Comune di Lastra a Signa

Amministrazione Trasparente







Cognome Nome Atto di nomina Settore di competenza Telefono Email Curriculum Indennità di posizione organizzativa Indennità massima di risultato Dichiarazione incompatiblità e inconferibilità Dichiarazione cariche incarichi emolumenti
Belli Annalisa DET_DECS_5_2020.pdf Servizi di formazione della persona 055 3270118 annalisa.belli@comune.lastra-a-signa.fi.it CV-AnnalisaBelli.pdf.p7m 6,600.00 € 1,320.00 € Dichiarazione insussistenza cause incompatibilità.pdf.p7m dichiarazione cariche, incarichi, emolumenti Belli.pdf.p7m
Leonora Biotti DET_DECS_5_2020.pdf Servizi di cura e sviluppo della persona 055 3270117 leonora.biotti@comune.lastra-a-signa.fi.it Curriculum Vitae Leonora Biotti.pdf 6,600.00 € 1,320.00 € dichiarazione insussistenza cause incompatibilità.pdf dichiarazione cariche, incarichi, emolumenti Biotti.pdf
Delvecchio Rosa decreto conferimento incarico responsabile di settore anno 2020.pdf Settore 6 "Servizi di Polizia locale e Affari legali" 0558743260 rosa.delvecchio@comune.lastra-a-signa.fi.it Curriculum Vitae Rosa Delvecchio.pdf 13,300.00 € 2,660.00 € Dichiarazione insussistenza cause incompatibilità-2.pdf Dichiarazione cariche incarichi emolumenti Delvecchio.pdf
Bochicchio Alessia decreto conferimento incarico responsabile di settore anno 2020.pdf Settore 5 "Cura del patrimonio e ambiente" 0558743274 alessia.bochicchio@comune.lastra-a-signa.fi.it Curriculum Vitae Alessia Bochicchio.pdf 10,000.00 € 2,000.00 € Dichiarazione insussistenza cause incompatibilità.pdf Dichiarazione cariche, incarichi, emolumenti Bochicchio.pdf
Betti Luca decreto conferimento incarico responsabile di settore anno 2020.pdf Settore 4 "Governo del territorio e infrastrutture" 0558743233 luca.betti@comune.lastra-a-signa.fi.it Curriculum Vitae Luca Betti.pdf 15,166.00 € 3,033.20 € Dichiarazione insussistenza cause incompatibilità-2.pdf dichiarazione cariche, incarichi, emolumenti Betti.pdf
Fucini Cristina decreto conferimento incarico responsabile di settore anno 2020.pdf Settore 3 "Servizi Economico Finanziari" 0558743264 cristina.fucini@comune.lastra-a-signa.fi.it Curriculum Vitae Cristina Fucini.pdf 13,300.00 € 2,660.00 € Dichiarazione insussistenza cause incompatibilita.pdf dichiarazione cariche, incarichi, emolumenti Fucini.pdf
Tirati Enrico decreto conferimento incarico responsabile di settore.pdf Settore 1 "Servizi Affari Generali e al Cittadino" 0558743276 enrico.tirati@comune.lastra-a-signa.fi.it Curriculum Vitae Enrico Tirati.pdf 12,400.00 € 2,480.00 € Tirati.Dichiarazione insussistenza cause incompatibilità-2.pdf.p7m dichiarazione cariche, incarichi, emolumenti Tirati.pdf
 
Ultimo aggiornamento: 03/08/2020
Documenti trovati: 7